Второй фестиваль мировой еды и путешествий вокруг света

Второй фестиваль мировой еды и путешествий вокруг света

16 - 17 июня

Сад "Эрмитаж"

В саду «Эрмитаж» издательство «Вокруг Света» открывает сезон летних фестивалей под открытым небом

Второй Фестиваль мировой еды и путешествий ВОКРУГ СВЕТА – отличная возможность совершить кругосветное путешествие через страны и континенты, не покидая Москвы, поучаствовать в гастрономических экспериментах, насладиться ритмами и красками этнических шоу, получить яркие впечатления и запоминающиеся фотографии.

Уже по традиции сад «Эрмитаж» на два летних выходных дня преобразится, вместив в себя Европу, Азию, Америку и Африку. На площадке выступят более 35 участников, представляющие кухню и традиционные ремесла разных стран и континентов. В этом году фестиваль значительно расширил гастрономическую программу и разнообразил яркие этнические шоу, так понравившиеся посетителям в прошлом году.

Особое место в программе фестиваля занимает редакционная кухня «Вокруг Света», где лучшие повара проведут мастер-классы и раскроют секреты приготовления национальных блюд из самых простых ингредиентов. Кроме того, впервые в саду «Эрмитаж» будет представлена зона барбекю со всего света (от азиатских воков до любимых всеми шашлыков и баранчика на вертеле).

Маленьких гостей фестиваля на детской площадке ждут невероятные соревнования, танцы и «мастерилки» с командой дружных и никогда не унывающих Смешариков.

Отдых на природе, новые впечатления и гастрономические удовольствия, памятные сувениры, национальные шоу, йога, музыка, танцы и развлечения для всей семьи — все это на Фестивале мировой еды и путешествий ВОКРУГ СВЕТА.

Подробнее о программе фестиваля можно узнать здесь.

Комментарии