Фестиваль ASTRAL3

Фестиваль ASTRAL3

14 Сентября Пт

Клуб "А2"

Несмотря на то, что международный аудио-визуальный фестиваль ASTRAL проводится всего в третий раз, он уже успел закрепить за собой статус ключевого события для истинных ценителей современной инструментальной музыки

Фестиваль, история которого началась чуть больше года назад, стремительными темпами успел выйти на качественно новый уровень, доказав, что по-настоящему оригинальная и интересная музыка не знает границ, он расширил свою географию не только в масштабах России, но и за ее пределами.

В составе выступающих команд – лучшие музыкальные коллективы со всего мира, приверженцы таких направлений, как пост-рок, спейс-рок, эмбиент, мат-рок, пост-метал, шугейз и смежных с ними жанровых ответвлений.

В рамках осенней сессии ASTRAL3 в Санкт-Петербурге отгремят полноценные сеты четырех коллективов:
65daysofstatic
Maybeshewill
Alcest
I Am Waiting For You Last Summer

В Санкт-Петербурге международный фестиваль современной инструментальной музыки ASTRAL3 состоится 14 сентября. Кроме того, именно этому мероприятию выпала почетная миссия – открыть малую площадку «Cпутник», а вместе с тем и новую заметную точку на карте города – A2.

Больщой зал «Мир», начнет свою работу 6 октября, там состоится долгожданное выступление французского мультиинструменталиста-неоклассика Яна Тирсана. И уже сейчас можно утверждать, что осень 2012 запомнится всем без исключения любителям качественной, преимущественно инструментальной музыки, которым посчастливится попасть на эти концерты.

Билеты доступны в продаже в кассе А2 (пр.Медиков 3), на a2.fmconcert.ru и radario.ru (е-тикет).

https://www.facebook.com/a2spb

http://vk.com/a2spb

Комментарии