Exhibition 0/2 and Holiday Art Market

Exhibition 0/2 and Holiday Art Market

16 Декабря Вс

Одно прекрасное место на Земле

Галерея «25 Кадр» приглашает на предпраздничную выставку-ярмарку Exhibition 0/2 и Holiday Art Market

В день открытия мы порадуем вас выставкой работ современных художников, рождественской ярмаркой необычных подарков для взрослых и детей от наших друзей - Canary Shop и других талантливых участников и молодых дизайнеров. Вы сможете приобрести винтажные и современные украшения, дизайнерские эксклюзивные аксессуары, предметы интерьера, вещи и игрушки. Будут также проведены весёлые мастер-классы для детей (и их родителей) и ближе к вечеру - предновогодняя вечеринка с танцами и DJ-сетом. Вся наша дружественная встреча будет сопровождаться вкусными закусками, горячим глинтвейном и игристым вином. В этот воскресный день мы подарим всем гостям уникальную возможность приобрести предметы современного искусства талантливых авторов по специальным новогодним ценам.

Многие из имён художников уже знакомы по предыдущим выставкам, но есть и те, кто совсем недавно примкнул к нашему арт-движению - как вы знаете, в приоритете Галереи «25 Кадр» стоит не только поддержка состоявшихся авторов с именем, но и молодых, талантливых, перспективных ребят.

На выставке будут представлены работы:

Тимофея Кораффа-Корбут
Александра Жерноклюева
Евгении Мальцевой
Дмитрия Теселкина
Александра Андреева
Виктории Царьковой
Даши Кудиновой
Владаса Мацкевичуса
Дмитрия Панчеко
Макса Орлицкого
Димы Хунцельвег
Сандры
Андрея Андреева
Михаила Лепяцкого

С тех пор, как стартовал с открытия Exhibition 0/1 наш международный проект, на котором были представлены работы современных художников различных жанров, стилей и направлений, было организовано не мало других выставок и арт-вечеринок различного масштаба, во время которых мы познакомились с замечательными людьми, ставшими со временем нашими друзьями, открыли много новых имен и, конечно же, сами многому научились.

Уже сегодня, переосмыслив определённые явления в арт-среде, мы, как никогда, чувствуем в себе силы начать новый виток нашей деятельности, открыть который решили вместе с Вами, используя уже накопленный опыт.

Именно поэтому мы представляем Вашему вниманию наш старый «обновлённый» проект Exhibition 0/1, с которого когда-то и зародилась жизнь Галереи «25 Кадр», под названием Exhibition 0/2. Открытие Exhibition 0/2 состоится 16 декабря 2012 года с 15:00 до 19:00

Комментарии