Концерт группы Easy M

Концерт группы Easy M

15 - 16 февраля

Ресторан и клуб "Река"

В московском клубе «Река» состоится концерт группы Easy M, приуроченный к выходу сингла Sleepless Weekends на Британском лейбле Nang Records

В релиз вошли следующие композиции: Sleepless Weekends, Sleepless Weekends (Rayko Remix), Big Lips, Sleepless Weekends (Instrumental) и Big Lips (Instrumental).

Заглавная композиция Sleepless Weekends рассказывает историю приключений в ночной Москве. Ее звучание - это супер броский, выразительный бит аналогового синти-попа с выраженным с помощью перегруза аналоговых микросхем леденящим холодом русских зим. Вокальные партии Дмитрия Флигершуле и Евгении Романовой звучат приглушенно на фоне остальных инструментов; прорываясь через ударные партии, их уникальное звучание превозносит все творчество группы на уровень выше, чем просто музыка новой волны.

Big Lips -  это твистовый синти-трек со всеми чертами поп композиции, обернутый вокруг плотного диско-хайс бита и энергичных партий синтезаторов. Основа трека – вокальные партии - напоминают эпоху 80-х, но современный дух организации инструментов трека придает звучанию четкие очертания последних музыкальных тенденций.

Ремикс на Sleepless Weekend, созданный маэстро ремиксов Rayko, добавляет «треска» звучанию Sleepless Weekends. В присущем Rayko стиле, он делает трек глубже, используя  жесткий, качающий бит и резкую партию баса. Эта композиция точно выстрелит на лучших танцполах мира!

В программе концерта: живое исполнение песен как с релиза, так и с первого альбома от главных героев вечера – группы Easy M. Полное погружение в ритмы синти-попа и nu disco обеспечит видео, световое и mapping шоу, созданные участником Easy M Владимиром Каковкиным (aka VJ Vok).

Комментарии