День рождения "Мастерской". 4 года

День рождения "Мастерской". 4 года

7 Марта Чт

Мастерская

Клуб "Мастерская" отмечает свой день рождения

Как вы уже могли успеть заметить (за 4 года нашей жизни), мы очень любим всякое старье. Тубе, которая стоит у нас над диджейским пультом, больше 150 лет. Немецкую печатную машинку привезла из довоенной Германии бабушка Вари Туровой - Варя Турова. Невероятное пианино J.Shiller мы нашли у помойки. Музыке, которая играет у нас фоном, много-много десятков лет. Мы умеем сочетать все это уютное старье с самой новой и интересной музыкой, которая появляется в Москве и мире.

Но на день рождения мы хотим устроить настоящий праздник самим себе, хотим уйти в отрыв, расслабиться и повеселиться так, чтобы весь следующий год было бы неловко вспоминать. Поэтому мы выбрали из разных ушедших эпох одну из самых красивых - чикагские 30-е. Это значит, что вам нужно надеть черные, белые или серебряные платья, шляпы, уложить волосы структурной волной, нацепить все длинные бусы, которые вы найдете дома, купить в антикварном мундштуки, запонки, почистить ваши старомодные смокинги, освежить в памяти основные движения фокстротов и чарльстонов и прийти веселиться вместе с нами.

С нами в этот день будет одна из лучших ретро-команд страны - группа "26 Герц" (26 Гц - частота, вырабатываемая мурлычущей кошкой и дизельным двигателем на холостом ходу).

Специальный праздничный сет сыграют djs Kogan&Goose ("Ухо селедки").

В этот день бронь столов по клубным картам.

Билеты по телефону: +7 (495) 625-6836.

 

Комментарии