Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» с программой "Кабаре в квадрате"

Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» с программой "Кабаре в квадрате"

13 Апреля Сб

Одно прекрасное место на Земле

“Светлая Музыка” представляет Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» (Беларусь, Минск) с новой концертной программой "Кабаре в квадрате"

Две совершенно различные кабаре-культуры - французская и немецкая - впервые на одной сцене. Результат и последствия - долгожданны и непредсказуемы.

В программе концерта – традиционные песни, созданные в золотую эпоху кабаре (1890-1930 г.), которые исполнялись в артистических кафе Парижа и Мюнхена, Марселя и Берлина, а  также песни «Серебряной Свадьбы», написанные под впечатлением от этой культуры

Это скорее ревю-концерт с элементами спектакля, где все номера подчинены одной идее и задаче - показать кабаре с различных сторон, развеять шаблонное представление о нем, как о жанре сугубо развлекательном. Рассказать, что в кабаре всегда было и есть место для эксперимента, неожиданного взгляда на привычные вещи, что темы и виды кабаре невероятно разнообразны и сочетают в себе комичное и трагичное в равной мере.

Монолог мишени в ярмарочном тире, душераздирающий роман банного кассира и швеи, история милейшего семейства с непременным скелетом в шкафу, нравы  парижских клошаров
изрядная порция ямайского рома, отчаянное веселье и страх перед надвигающейся войной сплелись с в этом представлении в единое действо.

Два ярких мира в одном представлении. 
Кабаре, помноженное на кабаре.
Кабаре в квадрате.

А к большой радости детей и огромному удовольствию их родителей сообщаем, что на следующий день, 14 апреля 2013 в 13.00 в цетре современного искусства Эрарта будет представлена детская программа кабаре-бэнда “Серебряная свадьба”. Каждая песня - это мини-спектакль на заданную тему. Например, семья собирается на море: дети запихивают в чемодан кошку, папа потерял свой паспорт, а на самом деле его постирала мама... Колыбельная для водопроводного крана, оркестр маленьких жучков, рассказ про древнегреческого поэта Гипсокартона и ещё многое, многое. Всего и не перечислишь. Фантазии у участников коллектива хватает с избытком.

Информация о билетах:

Первые 100 билетов в службе Стереобилеты (996-1-996) и кассе клуба Космонавт по лучшей цене в городе: 700 рублей

а также у билетных операторов города: radario.ru, Софит,  ДТЗК, kassir.ru

VIP: 1300

Supervip: 1800

Комментарии