Искусство путешествия

Искусство путешествия

17 Мая Пт

Культурный Центр ЗИЛ

Лекция о том, как научиться танцевать танго в Буэнос-Айресе, как вести себя в общем вагоне индийского поезда, как попасть на допрос военной разведки в Сирии

«..сейчас уже не сделать никаких открытий, поэтому у современных путешественников другая мотивация. Она заключается в том, чтобы открыть, что-то новое не миру, а себе. Увидеть собственными глазами те вещи, о которых читал. Часто при этом убеждаешься в том, что реальный мир не такой, каким его показывают СМИ»

0_849e9_c5ed1b2a_XL.jpg

Вячеслав Красько – топ-менеджер одной из крупнейших российских компаний, однажды бросил все дела, взял рюкзак, билет в один конец и отправился по сотне самых захватывающим мест в сорока странах планеты, следуя за весной и стремлениями своей души. Спустя год он вернулся и готов поделиться своими наблюдениями и открытиями.

Лекция «Искусство путешествия» станет для вас отличным примером того, как можно вырваться из колеи серой жизни и приблизиться к своей мечте, а также станет отличным путеводителем по всему лучшему, что вы можете встретить на этом пути.

Комментарии