Детские творческие мастер-классы в Галерее

Детские творческие мастер-классы в Галерее

27 - 28 июля

Одно прекрасное место на Земле

В эти выходные в торговом центре "Галерея" будут проводиться бесплатные творческие мастер-классы для детей

Расписание мастер-классов на 27 июля (суббота):

с 13:00 до 14:45 – мастер-класс «сами с усами»: мастерим смешные уши, усы, глазки и подурачимся перед камерой вволю.

с 15:00 до 17:45 – хоть до Нового года еще далеко, а ведь праздники могут случиться в любой день – будем к ним готовы и научимся делать яркие гирлянды.
с 18:00 до 20:45 – в век айпадов и различной цифровой техники многие позабыли о настоящих письмах и печатных книгах. Мы вспомнили и не хотим забывать. Мастерим своим руками блокнотик, конвертик для писем, обложку для книги.

Расписание мастер-классов на 28 июля (воскресенье):

с 13:00 до 14:45 – если вы любите читать книги, и вдруг срочно понадобилось куда-то бежать, то вот тут-то книжная закладка и выручает. Вместе с маленькими книголюбами научимся мастерить необычные закладки для книг. 

с 15:00 до 17:45 – делаем важные лица и практикуемся в нанесении аквагрима – рисуем усы, бороду, улыбку клоуна и перевоплощаемся в различных персонажей.

с 18:00 до 20:45 – корова дает молоко, она иногда белая, иногда пятнистая, мычит и крутит хвостом. Скучно! Нам нужны новые животные. Чтобы уши, как у кота, хобот, как у слона, перья, как у фламинго. Выводим породу котосов, пчелолам и всех, кого придумаем.

Детские творческие мастер-классы проходят в рамках арт-проекта знаменитого голландского художника Хенка Хофстра «Божьи коровки в Галерее» каждые выходные до 19 августа и рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 8 лет.

Все занятия совершенно бесплатные, регистрации не требуется.
Галерея, Южный атриум, 1-й этаж.

Более подробная информация о мастер-классах на сайте galeria.spb.ru.
 

Комментарии