British Polo Day снова в России

British Polo Day снова в России

26 - 26 июля

Одно прекрасное место на Земле

26 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоится второй российский «День Британского Поло». После оглушительного успеха прошлогоднего пилотного турнира, организаторы British Polo Day представят в России еще более увлекательную игру, масштабную программу и неповторимую светскую атмосферу.

Российский этап British Polo Day уже снискал славу одного из самых элегантных мероприятий серии. Турнир второй год подряд принимает семья Родзянко — знаменитый род, на протяжении многих лет тесно связанный с историей российского коневодства. Московский «высший свет» и представители международного джет-сета смогут насладиться светским общением и изысканной кухней в окружении великолепных пейзажей подмосковного «Целеево Гольф и Поло Клуба» и, конечно же, понаблюдать за игрой в поло между российскими командами и самыми уважаемыми международными институтами: Оксфордом, Кембриджем и Итоном.

Генеральный Директор British Polo Day Эдвард Олвер так комментирует предстоящий российский турнир: «Мы рады вернуться в Россию и вместе с семьей Родзянко устроить еще один великолепный „День Британского Поло“ в Москве. Все члены команды British Polo Day с нетерпением ждут июльского турнира и встречи со старыми и новыми друзьями и партнерами. Помимо традиционной игры в поло в этом году мы представим вниманию гостей благотворительный аукцион. Благотворительность — обязательная часть каждого нашего мероприятия, и мы надеемся, что в этом году на российском этапе сможем собрать значительную сумму в пользу наших партнеров — международной организации Special Olympics».

Первый матч на кубок Hackett London: против команды British Schools выступит «Московский Поло Клуб», которую поведет к победе самый результативный игрок России Михаил Родзянко с гандикапом в два гола. Вслед за первой игрой будет сделан перерыв на традиционный британский five ‘o’clock tea, после которого начнется матч между «Целеево Гольф и Поло Клубом» и командой «Оксбриджа».

Организаторы мероприятия проведут сбор средств — посредством «тихого» аукциона — для фонда «Специальная Олимпиада», который помогает детям и взрослым с ограниченными интеллектуальными возможностями изменить свою жизнь с помощью жизнеутверждающего духа спортивных состязаний. На сегодняшний день в рамках турниров British Polo Day было собрано более $1 230 386, которые были распределены между различными благотворительными организациями по всему миру. Благодаря таким лотам, как 38-летний шотландский виски Royal Salute Old Stone of Destiny, теннисная ракетка, подписанная Марией Шараповой, ювелирная статуэтка лошади с часами от компании MC Virtuti, а также уикенд на Мальдивских островах в роскошных отелях Jumeirah Vittaveli и Jumeirah Dhevanafushi, российский этап серии поможет поднять эту планку еще выше.

В завершение официальной программы состоится торжественное награждение команд-триумфаторов и вручение специальных призов: «Лучший удар» от компании Holland & Holland, «Best Dressed» среди дам от британского модного дома Zaeem Jamal и среди мужчин от бренда Hackett London. Гости мероприятия всегда с большим нетерпением ждут подведения итогов в этих номинациях!

Комментарии