Выставка «Аттракция актуального искусства»

Выставка «Аттракция актуального искусства»

12 - 19 сентября

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 0 рублей

Главная идея проекта «Аттракция актуального искусства» - показать широкой аудитории, что современное искусство постоянно возвращается к истокам, трансформируя их и придавая им новые формы. Именно поэтому на выставке представлены два классических жанра - живопись и скульптура. И хотя в современном искусстве существует множество различных направлений и происходит адаптация новых методов и форм выражения, многие авторы остались верны классике и успешно здесь развиваются.

SecretArt, в сотрудничестве с известными галереями 11.12, pop/off/art, MSK Eastside, а также студией Айдан Салаховой собрал отечественных и зарубежных художников - как уже известные имена, так и начинающие таланты. В их число вошли Петр Аксенов, Джорж Пузенкофф, Ринат Волигамси, Виктория Шумская, Владимир Колесников, Сергей Соболев, Дмитрий Чухнин, Алексей Алпатов, Устина Яковлева, Алекс Кузнецов и другие.

Выставка будет проходить в ЖК «У Патриарших» по адресу: Малый Козихинский переулок, 11, пентхаус, 7 этаж. По вечерам в пространстве будут показывать кинокартины в стиле арт-хаус, проводить уроки живописи, читать лекции об искусстве, а также устраивать арт-вечера на террасе. Вход свободный для всех желающих, но по предварительному звонку +7 985 810 68 38, +7 985 239 07 95. Время работы: с 13:00 до 21:00

Комментарии