Второй сезон Flacon Fashion Festival

Второй сезон Flacon Fashion Festival

с 1.10 по 5.10

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 0 рублей

В новом сезоне команда Flacon Fashion Festival представит гостям футуристичную фото-историю, которая легла в основу рекламной кампании проекта, а также оформления пространства фестиваля. Автором идеи стал главный режиссер программы показов FlaconFashionFestival – Анна Оккерт, выступившая в роли продюсера и стилиста съемки – в сотрудничестве с фотографом ENISEY. В съемочную группу также вошли: модель Nneka @MINTModels, Наталия Ценова @BritBobSchool (MUA), ассистент продюсера Максим Бурданов. По сложившейся традиции, местом съемки стал один из залов TheCube на Дизайн-заводе «Флакон». В фото-историю вошли вещи из коллекций российских дизайнерских марок CSTN, Burdanov, DA’MU, Podzorov&Tutova, IAM, а также предметы интерьера, представленные магазином Урбаника @Flacon и студией Seasons @Flacon.

Второй сезон Flacon Fashion Festival поддержат самые сильные игроки индустрии моды. Образы моделей будут созданы в сотрудничестве с брендами LEBEL и INGLOT, а также командой школы визажистов IconFace. Обувным партнером выступит компания Analpa Int., представляющая в России бренды Betsy, Elizabeth, Keddo, Crosby и Tesoro. Коллекции дизайнеров-участников фестиваля представят гостям показов лучшие модели столицы из агентства Point Management. Стратегическим партнером Flacon Fashion Festival выступит также один из крупнейших ритейлеров столицы и официальный дистрибьютор ряда южно-корейских модных марок – LOTTE PLAZA. Генеральный телевизионным партнером фестиваля является ведущий международный канал о моде FASHION TV.

Как и в первом сезоне, организаторы реализуют упрощенную систему посещения мероприятия – онлайн-регистрация уже активна на сайте проекта, а также допускается непосредственно при входе на Flacon Fashion Festival.

Комментарии