Концерт Жени Любич

Концерт Жени Любич

24 Октября Пт

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 500 рублей

Певица Женя Любич из Санкт-Петербурга является участницей французского проекта «Nouvelle Vague», благодаря которому стала заметной фигурой на французской сцене. Творчество Жени пришлось по вкусу не только зарубежному слушателю. В России ее талант оценили участники популярных групп «Сплин», «ПепСи» и «Би-2», с которыми певица неоднократно вместе выступала и даже записала совместные композиции. А песня «Morning Flow», первый сингл альбома Жени, вошла в двадцатку самых продаваемых треков на iTunes.

Искренность и открытость Жени Любич заставляет забыть, что вы находитесь на концерте. Зритель невольно начинает чувствовать себя как дома, в кругу друзей и знакомых, а в это время певица исполняет свои проникновенные тексты прекраснейшим мягким голосом, дополненным игрой на гитаре и создает. Каждый концерт Жени Любич оставляет после себя приятные воспоминания, такие вечера хочется сохранить в памяти на долгое-долгое время.

Уже 24 октября Женя Любич выступит на сцене Биржа бара и подарит шанс провести незабываемый вечер в кругу друзей под мелодичные песни на русском и французском языках.

Подробности – на официальном сайте.

Комментарии