Торжественное награждение победителей второго Всероссийского фестиваля «ВЕЛОКИНО»

Торжественное награждение победителей второго Всероссийского фестиваля «ВЕЛОКИНО»

12 Декабря Пт

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 0 рублей

13 декабря с 14 часов и до полуночи на площадке коворкинга DI Telegraph состоится торжественное награждение победителей фестиваля «ВЕЛОКИНО». В этом году в адрес Оргкомитета поступило более 150 картин. Участники фестиваля снимали фильмы, в котором главная роль была отдана велосипеду.

Помимо церемонии награждения в этот день состоится показ кинороликов, общей длительностью более пяти часов, а завершится праздник грандиозной дискотекой для участников и гостей фестиваля. Победители будут награждены памятными статуэтками и дипломами, а также ценными призами от организаторов и партнеров: стажировка в кинокомпании Fresh Film, велосипед Peugeot CS31, сертификаты на покупку товаров в одном из магазинов City Cycle и HellRide.

Официальными партнерами мероприятия выступают: Le Сoq Sportif – французский бренд со 130-летней спортивной историей, официальный поставщик легендарной велогонки Тур де Франс c 1951 года; кинокомпания Fresh Film – уделяет особое внимание экологичному образу жизни, в том числе развитию велосипедной культуры, как важнейшему шагу в защите окружающей среды. Кинокомпания Fresh Film сотрудничает с WWF и Recycle; гильдия неигрового кино и телевидения.

Подробная информация на сайте.

Комментарии