Космическая Интеллигентная барахолка

Космическая Интеллигентная барахолка

12 Апреля Вс

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 0 рублей

Будут объемные свитеры цвета горчицы и топленого молока, свитшоты с белочками и лисицами, яркие вместительные рюкзаки, винтажные платья и шляпки, советские сандалики и шелковые пижамы, футуристичные украшения из стекла, металла, дерева и минералов, посуда из глины и фарфора, деревянные игрушки, курительные трубки, светильники из стекла и старых диафильмов, набивные скатерти, необычная канцелярия и косметика ручной работы.

Найдутся и совсем необычные вещи: например, акриловый череп бизона цвета фуксии, брошь в форме мальтийского креста из битого китайского фарфора и флейта, имитирующая звук дождя.

В этот раз Интеллигентная барахолка расположится сразу на нескольких площадках, но по одному адресу: в digital-пространстве Kl10tch, баре Kopen и театре Цехъ – все три места находятся на Конюшенной площади, 2.

В «Ключе» и «Копене» гостей ждут тематические коктейли, придуманные специально по случаю Дня космонавтики, а в театре «Цехъ» – домашние десерты и выпечка, разносортные чаи и ароматные специи, приготовленные участниками маркета.

Подробности – здесь.

Комментарии