Отзывы о магазине Золотое яблоко

Рейтинг магазина : Отзывы : 2

Крупный мультибрендовый магазин косметики и парфюмерии - онлайн и оффлайн
Магазин Золотое яблоко — отзывы покупателей. Средняя оценка 1 балла

Телефон: 8 (800) 770-70-21.

Официальный сайт/интернет-магазин Золотое яблоко : goldapple.ru

Рейтинг магазина
1
на основе 2 отзывов

Пользовательский рейтинг магазина Золотое яблоко

Мы собираем отзывы с покупателей и составляем объективную картинку качества магазина по разным параметрам. Вот что рассказали пользователи о магазине Золотое яблоко в своих отзывах.

  • Дизайн:плохо
  • Качество:плохо
  • Сервис:плохо
  • Размерный ряд:плохо
  • Цена-качество:плохо
  • Рекомендуете?плохо

2 отзыва покупателей о магазине Золотое яблоко

Оценить магазин
Общая оценка
  • Сервис:плохо
  • Рекомендуете?плохо

Адрес:

г. Москва, Ленинградское ш., 16А, стр. 4, 125171 (этаж 1)

Среди работников магазина есть неадекватные личности. К примеру, мужчина с макияжем и нарощенными ногтями. Куда смотрит начальство? Как можно разрешать приходить на работу в таком виде? Что вы показываете подрастающему поколению и что продвигаете? Стыд и позор. 👎🏻

Общая оценка
  • Дизайн:плохо
  • Качество:плохо
  • Сервис:плохо
  • Размерный ряд:плохо
  • Цена-качество:плохо
  • Рекомендуете?плохо

Адрес:

Москва

Являюсь постоянным клиентом этого магазине, а точнее являлась, так как более не желаю здесь что либо покупать. Сделала заказ, привезли гель для душа БЕЗ защитной слюды, сроком от ноября 2022 года, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Так как он пришел открытый, срок годности заканчивается через месяц!!! Когда я оформила возврат, мне отказали ссылаясь на Закон «О защите прав потребителей» (ст. 26.1) Но, к сожалению, они немного промахнулись и не совсем осведомленны.... Дело в том, что в соответствии с п.4 ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», при приобретении парфюмерно-косметической продукции дистанционным способом ее возврат (применительно к товару надлежащего качества) возможен в любое время до ее передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Оформила заказ я в тот же день, как мне его привезли! Очень интересно, по какой причине золотое яблоко мне отказали?! Ведь данный перечень непродовольственных товаров применим только к оффлайн-торговле. В отношении дистанционной торговли ни в статье 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей», ни в «Правилах продажи товаров дистанционным способом» о Перечне непродовольственных товаров нет ни слова. Таким образом ЗЛ грубо нарушил закон!!! По этой причине я подаю иск в суд! Роспотребнадзор так же прислал положительный ответ и проведет проверку по этому поводу! Золото (гнилое) яблоко - советую обратить, на этот отзыв, внимание! И провести проверку, хотя что то мне кажется вам слегка все равно, а зря! Я доведу дело до конца!

Оцените Золотое яблоко и добавьте отзыв

Дизайн:

Нравятся ли вам вещи, которые продаются в этом магазине?

Качество:

Устраивает ли вас качество вещей?

Сервис:

Понравилось ли вам обслуживание в магазине и/или сервис интернет-магазина?

Размерный ряд:

Удалось ли вам подобрать вещи подходящего размера?

Цена-качество:

Соответствует ли качество вещей и уровень обслуживания ценовому сегменту?

Рекомендуете?

Порекомендовали бы друзьям?