Мужской лак для ногтей появился в продаже
  • 08.08.14
  • 4817

Мужской лак для ногтей появился в продаже

Бренд Evolutionman давно вышел за рамки традиционного представления о том, что к лицу «настоящему бруталу». В линейке косметических товаров представлены бальзамы для губ, средства для кожи вокруг глаз, сыворотки для борьбы с прыщами. Что касается лака для ногтей, то производители уверяют, что теперь ногти на мужских руках станут ухоженными и красивыми, а инновационный состав без формальдегида и толуэна позволит их вылечить.

Цена за один лак в интернет-магазине – 14 долларов. В коллекции представлены линия Pure Matte с полупрозрачными, матовыми оттенками, которые укрепляют ослабленные ногти, база Pure Bling с кальцием, витаминами С и Е и протеинами, классический черный лак Stand Out и лак цвета металлик Hit the Pavement.

Впрочем, задолго до того, как компания Evolutionman выпустила лаки, голливудские актеры успели позаимствовать у своих подружек их маникюрный набор и появиться перед камерами с лаком на ногтях. Так, например, Джонни Депп не только начал красить ногти синим цветом, но даже выпустил свою линейку лаков для мужчин.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама