Икеа выпустила новый каталог «Будим любовь»
  • 26.08.14
  • 4457

Икеа выпустила новый каталог «Будим любовь»

Новый каталог ИКЕА посвящен спальням и тому, как они помогают пробуждать чувства в доме. Исследования, проведенные компанией ИКЕА в этом году, показали, что 83 % жителей России считают спальню главным местом для отдыха и восстановления сил. От того, насколько удобно и красиво оформлена спальня, зависит не только наше физическое состояние, но и эмоциональное. Половина опрошенных недовольны мебелью в своей спальне. Чаще всего люди хотели бы изменить интерьер в целом (30%) и купить другую кровать (20%). Решить эти проблемы поможет мебель из нового каталога IKEA.

«При обустройстве спальни большинство людей в первую очередь думает о практичности, а не о комфорте. Мы в ИКЕА хотим помочь нашим потребителям не только найти решения по улучшению пространства, но и создать атмосферу тепла и нежности в доме. И новый Каталог приходит на помощь. Ведь гармония в жизни начинается с гармонии в доме», — считает Николас Йонссон (Nicolas Johnsson), руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России.

Презентация нового каталога состоится в Москве в Парке Горького с 29 по 31 августа. На набережной Парка будет построена инсталляция ИКЕА. Для посетителей откроется шесть тематических площадок, посвященных спальне. В них гости смогут оценить новые идеи со страниц каталога 2015 года и вдохновиться дизайнерскими решениями для своей спальни.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама