Брэд Питт и Анжелина Джоли поженились. Наконец-то!
  • 28.08.14
  • 5774

Брэд Питт и Анжелина Джоли поженились. Наконец-то!

Джоли и Питт поженились в небольшой часовне в присутствии семьи и друзей в замке Шато-Мираваль. В преддверии бракосочетания пара получила разрешение на брак от местного судьи из Калифорнии.

Актеры начали встречаться в 2005 году, во время съемок шпионской комедии «Мистер и миссис Смит». Молодожены воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных, но до 2014 года так и не зарегистрировали свои отношения.

Дети также приняли участие в церемонии: Джоли шла по проходу с ее старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом, Захара и Вивьен бросали лепестки цветов, а Шило и Нокс подавали родителям кольца.

Актер уже был женат на актрисе Дженнифер Энистон, они развелись в 2005 году. Джоли дважды состояла в браке: первым ее мужем был британский актер Джонни Ли Миллер, вторым - Билли Боб Торнтон.

Сейчас Джоли и Питт активно ведут подготовку к выпуску фильмов. В декабре выйдет вторая режиссерская работа Анжелины «Unbroken». В октябре Питт представит премьеру фильма «Ярость», в которой он сыграл главную роль.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама