Наоми Кэмпбелл сыграет главную роль в сериале про хип-хоп империю
  • 01.10.14
  • 1844

Наоми Кэмпбелл сыграет главную роль в сериале про хип-хоп империю

Сразу после завершения недель мод супермодель рассказала об участии в новом кинопроекте. Она сыграет роль Камиллы в сериале «Империя», который телеканал Fox назвал «удивительной семейной драмой о мире хип-хоп империи».

Это история о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось три года. Он желает, чтобы его компания продолжала жить и после него, и за «трон» разгорается серьезная борьба между его сыновьями и бывшей женой. Наоми сыграет любовницу сына главного героя, который тоже борется за наследство.

Показ Emilio Pucci весна-лето 2015

Режиссер Ли Дэниелс рассказал в интервью Hollywood Reporter, что с нетерпением ждет, когда Наоми присоединиться к съемочной группе: «На мой взгляд, она невероятная и, к сожалению, недооцененная актриса. Она будет великолепна в одной из главных ролей».

Кэмпбелл вовсю готовится к съемкам и восхищается талантом оскароносных актрис: «Это большая честь следовать по стопам таких прекрасных актрис как Холли Берри или Габури Сидибе. Работа с Ли станет новой вехой в моей карьере».

Кто знает, может, перед нами новый сериал, который составит конкуренцию «Игре престолов» и «Во все тяжкие».

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама