Вещи из универмага «Цветной», возможно, будут доступны в онлайн-магазине Aizel
  • 09.06.15
  • 949

Вещи из универмага «Цветной», возможно, будут доступны в онлайн-магазине Aizel

Aizel организовывает онлайн-площадку, где помимо собственного ассортимента будут продаваться вещи из российских мульти- и монобрендов. С ними заключены партнерские контракты. Ранее было известно о партнерстве со Stella McCartney, Gucci, Burberry. Потенциальным партнером выступает и «Цветной». Если все сложится удачно, то у нас может появиться возможность купить онлайн вещи тех марок, которых нет в широком доступе в других российских интернет-магазинах. Например, одежду Comme des Garçons из линейки SHIRT и MM6 вторую линию Maison Margiela.

Возможное партнерство с «Цветным» подтверждает основатель Aizel Айсель Трудел.

«»

Я сейчас убеждаю своих потенциальных партнеров: ЦУМ, универмаг «Цветной» и других, – что никакие мы с ними не конкуренты. Наоборот, нам нужно сообща бороться с иностранными интернет-магазинами, где россияне делают покупки. Нужно, чтобы мы не уступали западным интернет-магазинам. Они хотят наш рынок завоевать: уже работают в России напрямую, открывают офисы, создают большие команды

Айсель Трудел, основательница Aizel, в интервью журналу «Эксперт»


За подробностями мы обратились к директору по маркетингу универмага «Цветной» Ольге Пысиной:

«»

«Цветной» пока не принял окончательного решения о сотрудничестве, мы находимся в процессе переговоров. Потенциально сотрудничество может быть интересно – у нас нет собственной онлайн-площадки, для нас это можно расценивать как тест в онлайне на чужих мощностях. Результат переговоров будет зависеть в основном от позиционирования и коммерческих условий.

Ольга Пысина, директор по маркетингу универмага «Цветной»



Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама