Онлайн-платформа Etsy запускает сервис, упрощающий процесс производства для молодых марок
  • 16.09.15
  • 2389

Онлайн-платформа Etsy запускает сервис, упрощающий процесс производства для молодых марок

Etsy, крупнейшая онлайн-платформа для продажи всего, что сделано вручную, от одежды до произведений искусства, объявила о запуске нового сервиса Etsy Manufacturing, сообщает TechCrunch. Он упростит процесс поиска производства для молодых марок, которым зачастую сложно найти фабрику или производителя, чьи возможности удовлетворяли бы их требованиям.

Механизм работы Etsy Manufacturing будет следующим: дизайнер сможет найти производителя, просто задав в поиске определенный набор критериев. Помимо упрощения поиска и самого процесса создания вещей, Etsy позиционирует запуск нового сервиса как возможность и для дизайнеров, и для производителей масштабировать бизнес. Первые начинают размещать больше заказов и в перспективе больше продавать, а вторые – производить в бóльших объемах. Таким образом, и у тех, и у других появляется больше возможностей для роста и расширения собственного небольшого дела.

Регистрация для производств и мини-фабрик уже открыта. Среди основных требований – прозрачность и соблюдение условий труда. Платформа уже получила 5000 заявок от производителей. Количество активных аккаунтов продавцов перевалило за 1,5 млн, а покупателей – за 21,7 млн.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама