Открытие нового сезона в «Цветном»
  • 29.08.18
  • 7397

Открытие нового сезона в «Цветном»

4 сентября в «Цветном» состоится официальный старт нового сезона. Гостей ожидают специальные коллекции, коллаборации, подарки, двойные накопления на карту лояльности, презентации эксклюзивных продуктов и бар Martini на каждом этаже универмага, а также выступления группы «Аигел» и певицы Kah-Lo, номинантки на премию «Гремми».

Что будет происходить в «Цветном» на каждом этаже:


Минус первый этаж

В 19:30 пройдет музыкальный перформанс «Обгон» с новой программой «Объект и среда». Посетители лучших современных рэйвов, таких как «Схема» в Киеве, Arma17 в Москве, Mosaique в Санкт-Петербурге и многих других, уже в курсе, как звучит этот взвинченный и сверхскоростной танцевальный проект Андрея Ли. «Объект и среда» – глубокая, изобразительная и медитативная программа, близкая скорее к живописи или даже скульптуре, чем к клубной музыке.



Первый этаж

Пройдет сразу несколько бьюти-премьер совместно с «Рив Гош»: коллекция ароматов Starck Paris; румяна Dior Rouge в лимитированном оттенке и эксклюзивном дизайне; набор миниатюр Maison Margiela «Replica Memory Box»; лимитированное издание классической парфюмерной воды Yves Saint Laurent «Black Opium»; аромат «White Rose de Alix» бренда Atkinsons; лимитированное издание экологической эмульсии Sisley; лимитированный выпуск Armani Prive Fashion Edition Rose d’Artiste, аромат «Tendre Nuit» бренда Isabey в новом дизайне; коллекция декоративной косметики Smashbox + Vlada Petal Metal, выпущенная совместно со звездой Instagram Владой Хаггерти; парфюмерная вода Carolina Herrera «Good Girl Collector Swarovski Edition» в новом флаконе, украшенном вручную кристаллами Swarovski; линия средств для тела Dr.Jart «Ceramidin», новинки линии «Морской Источник» Thalgo; маски для лица «Clear Improvement» Origins; дорожный набор Dr.Hauschka.

В «Республике» пройдет кастомизация одежды вместе с портным и художником от студии Street Wave, расположится фотозона Instax с аксессуарами в стиле Made in R. Также гостей «Республики» ждет скидка 20% на всю коллекцию Made in R.

Сеть кофеен «Даблби» в сотрудничестве с Универмагом «Цветной» запускает новый напиток – Латте «Цветочная карамель».

IQOS порадуют подарками за покупки: коллекцией стикеров и шармов для устройства IQOS и лимитированной коллекцией футболок.



Второй этаж

В корнере Converse пройдет запуск лимитированной коллекции Converse x Hello Kitty и обновленной модели One Star. В корнере Dr.Martens – лимитированная коллекция Tattoo и презентация коллаборации с Joy Division. В корнерах New Balance и Juicy Couture покупателей ждут подарки от брендов. Vans презентует долгожданную коллекцию Vans x Van Gogh Museum.

В Fashion Verdict Sport стартуют продажи американского бренда Alo yoga, а также пройдет презентация коллекции модели Урсулы Ким с брендом Sport Angel и лекция Урсулы «Как тренироваться, что есть и как готовить полезную еду».

В корнере Levi’s гости модной ночи смогут кастомизировать любую вещь принтами, а также приобрести эксклюзивную футболку. В Wood Wood пройдет презентация совместной коллекции российской марки Otocyon и художницы Асмик Мелконян, а также появится бренд Walk of Shame. Обувной корнер Portal покажет четыре новые модели обуви, а также даст возможность всем желающим принять участие в создании новой коллекции бренда.

Nike покажут новую коллекцию Tech Pack, Reebok Classic – новую линейку кроссовок на базе ретро-силуэта 3D Opus, Puma – презентацию коллекции Puma x Ader Error с перформансом «Dress//Undress».



Третий этаж

В корнере Camper гостям презентуют коллаборационную модель Camper x Tsvetnoy. Белые кроссовки Pelotas с логотипом «Цветного» выпущены ограниченным тиражом и представлены эксклюзивно в Универмаге.

В Gate31 стартуют продажи капсульной коллекции, вдохновленной Москвой и Санкт-Петербургом, в Maje – коллекции «Back to School», в 12storeez – сентябрьской капсулы, доступной эксклюзивно в «Цветном». В Estelle-Lab пройдет презентация новых линий белья Marlies Dekkers и Maison Lejaby, в Liu Jo и Pinko – эксклюзивных футболок. В корнере оптики Ochki Boutique пройдет премьера лимитированной модели Ray-Ban Wings Gold Plated.

Кроме того гостей ждут специальные предложения от брендов: All Saints, AME Store, I AM Studio, Maje, Sandro, Tara Jarmon, UNOde50.



Четвертый этаж

Будет обновлен список новых брендов и расширится линейка новых коллекций и уже полюбившихся марок. В обновленном корнере Air Store будут представлены: Comme des Garcons Black, Comme des Garcons Noir Kei Ninomiya, Comme des Garcons Play, Comme des Garcons Tricot, Comme des Garçons x The Beatles, AZS Tokyo, Ann Demeulemeester, Walter Van Beirendonck и другие. 4 сентября в корнере также будет действовать специальное предложение на коллекции Comme des Garçons Play, Comme des Garçons x The Beatles, Comme des Garçons Black, Comme des Garçons Wallet.

В новом сезоне корнер Au Pont Rouge порадует специальной селекцией брендов: Marni, McQ by Alexander McQueen, Joseph, Pierre Balmain, Red Valentino, Sonia Rykiel, Theory, Isabel Marant, AMI, Tiger of Sweden, Jil Sander Navy, MSGM, Rag & Bone, Helmut Lang, Jacquemus и не только.

Бренд Arctic Explorer совместно с Универмагом «Цветной» создал две коллаборационные парки из мембранной ткани со специальной водоотталкивающей обработкой.

Обувной корнер No One презентует эксклюзивную пару кед Philippe Model x No One. Бренд Chapurin подарит фирменного медвежонка Comfort bear by Chapurin. В корнере Manila Grace пройдет презентация новой коллекции и встреча с официальным представителем бренда в России Оксаной Бархатовой. Бренд Nebo покажет новую брошь-журавля, которая будет представлена только в Универмаге.



Пятый этаж

Foodmarket подготовил для посетителей специальные предложения от TapasXpintxos, Baba Ganoush, «Азия», «Кулинарии», кафе Have A Nice Day, Juicy Smoothie и «Сладкой Лавки», брендов Dreampoint и Enhel.


Шестой этаж

Откроется два новых концептуальных ресторана, которые дополнят гастрономический репертуар «Цветного».


Седьмой этаж

Откроется двухуровневое культурное многофункциональное пространство с большой террасой с видом на центр Москвы, в котором гости «Цветного» смогут насладиться как светскими мероприятиями и ужинами, так и авангардными перформансами, презентациями, иммерсивными спектаклями и уникальными ночными мероприятиями.


Гид проиллюстрирован съемкой «Цветного» A/W 2018-19.
Фотограф: Эрик Панов
Стилист: Светлана Танакина
Визажист: Кейт Мур
Стилист по волосам: Александра Котенкова
Декоратор: Марина Бессонова
Художники: Анна Иванова, Николай Пуставов

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама