Производство в Москве: Московская мануфактура печати и пошива
  • 12.10.18
  • 8368

Производство в Москве: Московская мануфактура печати и пошива

Специализация: пошив, печать на ткани.

На первый взгляд, эта компания вызывает доверие: отличный клиентский сервис, круглосуточное производство. Но на деле недостатков оказывается существенно больше, чем преимуществ.

О неудачном опыте сотрудничества с данной компанией рассказали представители марки Inshade. А мы делимся этим опытом с вами, чтобы вы смогли избежать подобных ситуаций.

Чтобы успеть отшить коллекцию к шоу-руму в Париже, марка Inshade искала подрядчика для печати на ткани. В «Московской Мануфактуре Печати и Пошива» пообещали выполнить всю работу в сжатые сроки.

Дальше началось: весь август фабрика «печатала» ткань, специально заказанную из Италии для этой коллекции. Потом, по словам менеджера, что-то стало ломаться, дата окончания работы постоянно переносилась, а в день сдачи выяснилось, что ткань только отдали в печать.

В итоге работу выполнили не только с опозданием, но и некачественно: ткань доставили в мешке, не промытую после пропитки, всю в пятнах и подтеках, метраж был значительно меньше. Менеджер обещал во всём разобраться, но перестал подходить к телефону, а в центральном офисе представителя Inshade открыто игнорируют. Спустя два месяца ситуация не изменилась.

Мы настоятельно не рекомендуем сотрудничать с данной компанией.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама