Кратко и по делу: Новости магазинов
  • 08.12.14
  • 4063

Кратко и по делу: Новости магазинов

10/11: Motivi дарит бесплатные консультации стилистов

Для кого: для тех, кто мечтает о персональной консультации стилиста, но не хочет за нее платить

Что: В течение трех дней в монобрендах Motivi в «Европейском» и «Метрополисе» будут работать специально приглашенные стилисты. Они снимут мерки со всех желающих протестировать сервис, определят тип фигуры и дадут рекомендации по подбору вещей, учитывая особенности телосложения. Бонус – персональная карта с советами от профессионалов.
Где: Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4, ТЦ «Метрополис»; Москва, площадь Киевского вокзала, 2, ТЦ «Европейский»
Когда: с 12 по 14 декабря

10/11: Открытие мультибренда Freedom Store в «Галерее»

Для кого: для петербуржцев

Что: Большинство знают Freedom Store по маркетам, которые они периодически организуют, в основном, в Петербурге. Компания, однако, растет и развивается: третий мультибрендовый магазин, самый большой, открыли уже в «Галерее». Задача максимум – объединить сто локальных марок и дизайнеров в одном месте.

Где: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30-А

Freedom Store

9/10: Скидки в Cyrille Gassiline

Для кого: для минималистов

Что: В интернет-магазине Cyrille Gassiline стартовала межсезонная распродажа. Скидки распространяются на демократичные линейки Cyrille Gassiline CG, Cyrille Gassiline Base и премиальную Cyrille Gassiline. Советуем обратить внимание на последнюю, особенно если новогодний вариант дорого и утонченно как раз для вас, и на пуховики.
Скидка: 30-50%

Накидка и пуховик Cyrille Gassiline

Накидка Cyrille Gassiline, 7800 рублей со скидкой (13000 –до), пуховик Cyrille Gassiline CG, 5950 рублей со скидкой (8500 – до)

9/10: Мужская рождественская коллекция Incanto

Для кого: для любителей ребяческих принтов и их девушек

Что: В Incanto завезли рождественскую коллекцию белья для мужчин. Трусы с оленем – не самый серьезный, конечно, зато веселый подарок на Новый год парню.

8/10: Mexx закрывается

Для кого: для всех

Что: 5 декабря Mexx объявили себя банкротом – сообщает «Коммерсант». По словам управляющего компании Фрица Кемпа, причины – экономический кризис, как следствие, падение спроса и снижение объема продаж. Если нынешним владельцам контрольного пакета акций, The Gores Group, удастся перепродать активы, то есть вероятность, что с Mexx мы еще встретимся. Пока ждем ликвидации товара.

Mexx

8/10: TattooSweaters в PODIUM Market

Для кого: для ценителей нетривиальных идей

Что: В PODIUM Market привезли довольно необычную коллекцию. Основа – типичные вещи базового гардероба: белые рубашки, серые футболки, черные свитшоты, – только с принтами в виде татуировок. Автор иллюстраций – известный тату-художник Йен Левин. Каждый рисунок он когда-то нанес на тела реальных людей. В линейку входят как женские, так и мужские вещи. Проект TattooSweaters планирует и в дальнейшем сотрудничать с художниками, тату-художниками и фотографами, так что советуем следить за следующими коллекциями. Редакция точно будет.
Где: в ТРЦ «РИО», галерее «Модный Сезон» и МТК «ЕвроПарк»

8/10: «Пчелы» Guerlain в Rivoli Perfumery

Для кого: для поклонников селективной парфюмерии

Что: В петербургский магазин нишевой парфюмерии Rivoli Perfumery привезли набор Guerlain «Пчелы», состоящий из четырех ароматов во флаконах объемом 500 мл. Дизайн – отсылка к шедевру Eau de Cologne Imperiale, благодаря которому в 1853 году Пьер Герлен получил звание официального парфюмера Ее Величества императрицы Евгении, супруги Наполеона III. В России купить набор можно только в Rivoli Perfumery.
Где: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 2а

8/10: Открытие второго Boardriders в Москве

Для кого: прежде всего, для сноубордистов, скейтбордистов и серферов Москвы

Что: Компания Quiksilver Russia открыла второй в Москве магазин Boardriders (первый находится в «Меге Белая Дача»). В мире таких флагманов всего двенадцать, все они базируются в мировых центрах экшн-спорт культуры: в больших городах на побережье океана, в столицах скейтбординга и на лучших горных курортах. Один, кстати, – в Петербурге. В Boardriders стоит идти за профессиональной обувью, одеждой, аксессуарами, оборудованием для экстремальных видов спорта и просто за теплыми вещами.
Где: Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4, ТЦ «Метрополис»

Boardriders

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

MexxMexx
Марка лаконичной городской одежды, не броской, но и не скучной
Адреса в МосквеКаталог
QuiksilverQuiksilver
Любимая одежда сноубордистов и серферов
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 095-98-98

IncantoIncanto
Доступное белье, стремящееся выглядеть дорого
Адреса в Москве

Тел.+7 903-161-26-49

MotiviMotivi
H&M встречает Incity
Адреса в Москве
Реклама