Новость: Свадебный велоквест в Петербурге
  • 05.09.13
  • 1369

Новость: Свадебный велоквест в Петербурге

Свадебный велоквест, во время которого невесты смогут прокатиться по центру Петербурга на велосипедах Electra и выиграть ночь в номере пятизвездочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург», пройдет уже седьмого сентября.

Маршрут велоквеста проложен через петербургские рестораны, которые входят в группу компаний Global Point Family: Barbaresco, The Americano, «Счастье» и кафе-кондитерская «Счастье на Невском 55». В каждом ресторане участниц встретят невесты: они будут выдавать задания для квеста и определять, кто из них продолжит борьбу за главный приз. В рамках свадебной тематики им также будут предоставлены свадебная фата и белые наряды марки одежды Bulavkina. Всех соревнующихся ждут подарки от партнеров и организаторов мероприятия.


В велопробеге смогут принять участие только двадцать будущих невест. Для участия необходимо продолжить фразу «Wedding is...», прикрепить фотографию со своим возлюбленным и указать контактную информацию (номер телефона или адрес электронной почты). Заявка на участие уже размещена на странице конкурса на сайте club.electrabike.ru/bride-ride. Девушки, предложившие самые интересные варианты высказываний и фотографий, смогут совершить прогулку на велосипедах Electra и побороться за приз.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама