«Павлики в контакте»: Пять пабликов о неделях моды и уличном стиле. Выпуск 4
  • 25.09.13
  • 4686

«Павлики в контакте»: Пять пабликов о неделях моды и уличном стиле. Выпуск 4

На этой неделе стартовала Парижская неделя моды. Ее уже не первое десятилетие считают ключевым отраслевым событием, привлекающим лучших дизайнеров и самые влиятельные дома моды: от Chanel и Christian Dior до Louis Vuitton и Nina Ricci. В связи с этим в нашей еженедельной рубрике «Павлики ВКонтакте» мы собрали пять интересных групп, рассказывающих о мировых неделях моды и стрит-стайле: Street Fashion, Antihipsta&Swag, Street Style, Fashion Gona Rogue и Lookbook

Street Fashion

В группе Street Fashion публикуют стрит-стайл фотографии. В сентябре основной контент составляют снимки интересно одетых людей, посещающих недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже. Кроме того, в ней можно найти фотографии с показов, фотосессии из журналов, портреты дизайнеров. Участники также могут загружать собственные фотографии в специальные альбомы, а затем обсуждать внешний вид друг друга.

Ссылка на группу: vk.com/streetfashiongroup.

Количество подписчиков: 109917.

New York Fashion Week. Фото: Justin Bridges

Antihipsta&Swag

«Визуальный поток модных фотографий. Интервью с профессионалами fashion-индустрии. Antihipsta&Swag-мир, не разделяющий моду от улицы, fashion – от street fashion. Добро пожаловать в эпицентр модных событий»,– говорится в описании группы. Здесь можно найти расписание недель мод, фотографии с показов, снимки интересных деталей одежды.

Ссылка на группу: vk.com/antihipstaswag.

Количество подписчиков: 26158.

Фото опубликовано в группе Antihipsta&Swag

Street Style

В группе Street Style вы можете найти советы о том, как правильно носить и с чем лучше всего сочетать кожаные куртки, пальто, платья и другую одежду. Здесь вас также ждут фотографии с показов недель мод, бэкстейджи, фотографии самых известных модников и моделей. Создатели паблика принимают участие в благотворительных проектах. Так, вырученные средства от рекламы в августе пойдут на лечение мальчика Давида.

Ссылка на группу: vk.com/street.looks.

Количество подписчиков: 42872.

Фото опубликовано в группе Street Style

Fashion Gone Rogue

В новой группе Fashion Gone Rogue ищите последние новости модных домов, фотографии из лукбуков, кадры с мировых недель мод, а также снимки знаменитостей и их нарядов.

Ссылка на группу: vk.com/fashion_gone_rogue.

Количество подписчиков: 1148.

Liu Wen Poses for Stockton Johnson in Outdoorsy Grazia Shoot

Lookbook

Большое количество фотографий интересно и самобытно одетых людей со всего мира. Просматривая снимки, можно не только полюбоваться персонажами, но и найти идеи для создания собственного образа.

Ссылка на группу: vk.com/fashionconsciousness.

Количество подписчиков: 416979.

Фото опубликовано в группе Lookbook

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама