Конкурс для модных блогеров
  • 20.11.13
  • 1566

Конкурс для модных блогеров

Отличная возможность заявить о себе и получить работу появилась у людей, ведущих блоги о моде. Они могут принять участие в конкурсе Galeria Blogin Fashion, победители которого подпишут контракт на долгосрочное сотрудничество с крупнейшим петербургским торговым центром «Галерея». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте www.galeria.spb.ru до 6 декабря 2013 года. Стать участниками могут все желающие, кто ведет свой модный блог, вне зависимости от возраста, опыта и наличия журналистского образования.

Условия довольно просты: на первом этапе при подаче заявки на сайте претендентам предлагается рассказать о себе и своём модном блоге в свободной творческой форме, а также написать мини-эссе на тему «Галерея – храм моды», опубликовать его у себя в блоге и в социальных сетях и приложить ссылку на пост к заявке. Для участия в финале, который состоится 13 декабря, жюри конкурса определит десять самых лучших блогеров – они будут бороться за главный приз: полугодовой контракт с «Галерей».

Финал Galeria Blogin Fashion пройдет в Южном атриуме «Галереи» и откроется открытой дискуссией на актуальные темы в сфере моды, спикерами которой выступят наиболее активные блогеры – участники Конкурса и эксперты.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама