Рождественские видео модных домов
  • 17.12.13
  • 3817

Рождественские видео модных домов

Дизайнеры, марки и магазины в канун зимних праздников записали интересные видео и подарили их всем, выложив в сеть. Мы выбрали самые необычные и смешные ролики разных лет.

Зимняя сказка Cartier

В ролике Winter Tale леопард выступает в качестве Санта Клауса и разносит подарки – украшения Cartier. Видео снял режиссер и автор мультфильма «Дорога на Эльдорадо» Бибо Бержерон.

Рождественская видеооткрытка D&G

Доменико Дольче и Стефано Габбана превратились в эльфов, поющих традиционную песню Jingle Bells и развозящих новогодние подарки.

Праздник с Tiffany & Co.

Марка Tiffany & Co. показала собственную версию праздника. В ролике мы видим влюбленные пары, играющих у камина детей, новогодние подарки (коробочки с украшениями Tiffany & Co.), собак.

Рождественская вечеринка Tommy Hilfiger

Заснеженный дом, увешанная игрушками елка, сумасшедшие танцы и веселье. В ироничном ролике компании присутствуют все элементы традиционной домашней рождественской вечеринки.

Подготовка к празднику с H&M

В ролике H&M показана подготовка к Рождеству: выбор подарков, нарядов, предпраздничная суета. Герои катаются на кабриолете, разговаривают по телефону и просто веселятся.

Семейный праздник Marc Jacobs

Участниками короткого рождественского ролика стала команда компании, которая очень эмоционально предлагает всем стать частью большой семьи Marc Jacobs и провести зимние праздники вместе.

«Золотое» Рождество Dior

Золотые сумки, очки, туфли и даже флакончики духов, усыпанные блестками, собранные в комнатах дома, ведут к таинственной последней двери.

Вечеринка Moda Operandi

Забавное видео с рождественской вечеринки: праздничный стол со сладостями и драгоценностями, шампанское и веселье.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама