Новый Конгресс-парк в центре Москвы
  • 25.04.13
  • 810

Новый Конгресс-парк в центре Москвы

Во II квартале 2014 года успешно завершен масштабный проект благоустройства территории, прилегающей к зданию гостиницы «Украина». Теперь на территории расположены: 4-уровневая подземная парковка на 760 мест с мойкой и шиномонтажом, 8 ресторанов различной кухни и Конгресс-Парк площадью 2300 кв.м. с потрясающими организационными возможностями. На месте старого парка раскинулсяживописный сквер с интересными ландшафтными решениями и озеленением по европейскому типу. Также в рамках работ проведена реставрация исторического памятника им.Т.Шевченко.

Весь спектр работ – инженерные и архитектурные проекты, дизайн-проекты, строительство, отделка, ландшафтные работы и пр., производился силами и талантами отечественных специалистов. Используемый метод строительства Up&Down, как и современная строительная техника, позволили реализовать проект в кратчайшие сроки, всего за 1,5 года и практически незаметно для соседствующих объектов – требовательные гости ведущего московского люксового отеля «Рэдиссон Ройал, Москва» не почувствовали дискомфорт.

Уникальный набор характеристик нового Конгресс-Парка – вместимость 2500 персон, залы-транформеры, главный конгресс-зал 1682 кв.м. без колонн, современный дизайн и профессиональная оснастка хай-класса, покрытие Wi-Fi всей территории, большой паркинг, опытная банкетная и техническая службы, – открыли для бизнес-аудитории практически неограниченные возможности. Несмотря на высокий спрос, ценовая политика обещает быть лояльной и гибкой: каждое мероприятие рассчитывается индивидуально и включает приятный бонус – специальные цены на парковочные места для участников и организаторов.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама