• 08.07.10
  • 458

Новости магазина "Траектория"

С появлением вейк-парка в Строгино, Траектории очень хочется, чтобы как можно больше людей каталось на вейкбордах и вейк-скейтах

Центральный магазин «Траектория»
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 10 дробь 1
Тел. +7 (495) 664-29-55

В Траектории на Академической представлен большой выбор и досок, и креплений: Ronix, Liquid Force, CWB, Obrien, Hyperlite, Company.
Магазин предлагает большой выбор легкой обуви для пляжа и города – Sanuk и Dude. Идеальный вариант для такой погоды - невесомые тапки и удобные шлепки, сделанные из мягких и приятных на ощупь материалов.

Стоит обратить внимание на большое количество футболок и шорт, легкие платья и топы для девушек, допоставку серфового бренда Animal. Кроме того, в магазине наконец-то появился детский уголок: теперь для малышей есть специальная комнатка, в которой можно порисовать карандашами, выбрать себе футболочку по размеру и приятно провести время, пока мама выбирает подарок подруге, а папа занят подбором креплений.

Траектория-Сток
Москва, Мантулинская ул., 12
Тел. +7 (495) 609-43-38

Траектория-Сток по случаю теплых деньков продает кеды Element и DC по 1000 рублей, катальную одежду с хорошими скидками, крепления Ride и Drake со скидкой 20%. Помимо обновлений ассортимента в магазине состоялся небольшой ремонт, благодаря которому теперь стало светлее и просторнее.

Траектория в горнолыжном комплексе "Снеж.ком"
Красногорск, Красногорский бульвар, 4
Тел. +7 (495) 721-87-27

Если все же вы предпочитаете вейку сноубординг и даже летом катаетесь, то специально для вас Траектория в "Снежкоме" предлагает скидки: на зимнюю одежду - 35%, на хард - 30%.

Магазин Траектория в Каталоге одежды be-in.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ТраекторияТраектория
Большой выбор street wear и спортивной одежды, сумок и рюкзаков для города и для путешествий, оптики и аксессуаров
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 260-12-00

Реклама