• 30.07.10
  • 486

Летняя коллекция сумок ФотоДепартамента

Бюро "ФотоДепартамент" продолжает развивать направление "Арт-фотография на каждый день", представляя новую летнюю коллекцию кожаных и тряпочных сумок-авосек, клатчей и кошельков

Особенность всех сумок – фотографии молодых и известных русских фотографов, среди которых авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов: Петр Антонов, Олеся Волкова, Максим Емельянов, Петр Ловыгин, Александр Китаев, Татьяна Прилукова, Ксения Плотникова, Ольга Попова, Лена Насибуллина, Юлия Юсма и другие.

Новая коллекция создана для людей, которые любят и ценят арт-фотографию, а также качественные вещи с интересным дизайном. Большие удобные кожаные сумки на каждый день представлены в двух моделях, которые могут подойти и девушкам и молодым людям, тряпочные авоськи из непромокаемой ткани для похода на пляж или по магазинам, маленькие яркие клатчи и сумки на ремешке или цепочке, кошельки, которые могут использоваться как косметички или чехол для очков.

Новая коллекция сумок представлена в галерее «Фотодепартамент» на Невском пр., д.32, а также в магазинах Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Владивостока. Список всех мест можно посмотреть на сайте, а также заказать любые сумки через онлайн-каталог на сайте ФотоДепартамента. Почтой сумки доставляются в любой город России.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама