Награждение участников конкурса Converse All Star
  • 04.06.07
  • 333

Награждение участников конкурса Converse All Star

7 июня в магазине-клубе Converse (Гранд Каньон, 3 этаж, тел.332-55-31) состоится награждение лучших работ участников конкурса дизайна кед Converse All Star


Награждение лучших работ участников конкурса дизайна кед Converse All StarВсе работы были выставлены в течение месяца в магазине, некоторые уже нашли своего покупателя. Конкурс показал, что современные дизайнеры и граффити художники могут использовать для своего творчества не только привычные для всех материалы - бумагу, ткань, стены, но и удачно сочетаться с классической моделью кед от Converse, которые предстали в глазах широкой публики в новом свете. Классические формы первых в мире кед обрели новое лицо, лицо современного стиля и молодежных тенденций.


Коллекция авторских кед будет постоянно пополняться, все новые работы будут выставлены в магазине Converse и на сайте www.converse-club.ru, не пропустите единственные кеды в вашем собственном стиле!


Также в этот день (7 июня в 19.00) состоится награждение победителя фото-конкурса «Рок и Converse», который клуб Converse проводил совместно с журналом «Fuzz» на его страницах .


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ConverseConverse
Бывший символ американской контркультуры
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 287-07-79

Реклама