Магазин Boutique.ru в каталоге BE-IN
  • 25.08.07
  • 324

Магазин Boutique.ru в каталоге BE-IN

В каталоге BE-IN появился интернет-магазин Boutique.ru


Boutique.ru: интернет-магазин одежды в каталоге BE-IN

BOUTIQUE.RU – LUXURY ШОППИНГ В РУНЕТЕ


Luxury-индустрия в России выходит на новый уровень с открытием грандиозного Интернет-проекта Boutique.ru. Boutique.ru - это виртуальный торговый комплекс, в котором представлены одежда, обувь и аксессуары от более чем 100 fashion-дизайнеров и модных брэндов со всего мира. Теперь вещи из новых коллекций таких гигантов как Ermenegildo Zegna, Santoni, Stone Island, Vivienne Westwood, Juicy Couture, Matthew Williamson, Dirk Bikkembergs, Y-3, John Richmond и многих других можно приобрести легким нажатием клавиши, не выходя из дома.

Boutique.ru – первый в России виртуальный бутик мирового уровня, созданный для современного человека, ценящего собственное время и красивые вещи. Запуск сайта состоялся в декабре 2006 года и явился результатом двухлетней работы большой команды российских и зарубежных специалистов.


В виртуальных галереях Boutique.ru вниманию взыскательной публики предлагается более 10 000 товаров: от последних коллекций женской одежды до эксклюзивных, созданных вручную, мужских костюмов; от изящных кожаных изделий и ювелирной бижутерии до практичного casual и роскошного денима, представленного наряду с редкими сумками и обувью от ведущих модных домов мира.


В виртуальном бутике созданы все условия для приятных покупок: удобный интерфейс, возможность поиска по нескольким параметрам, наличие полной информации о товаре, а также крупных фотографий в основных ракурсах, чтобы клиенты были уверены в своей покупке.


Boutique.ru гарантирует безупречный сервис, предлагая различные способы оплаты заказа, быструю доставку, оригинальную упаковку, а также, возможность бесплатного возврата покупки. Доставка покупки осуществляется в течении 72 часов по территории России и СНГ. За чуть более продолжительный срок покупку доставят в любую точку мира. Своим клиентам Boutique.ru предлагает сразу несколько удобных возможностей оплаты: кредитной картой, либо наличными при получении заказа.


Приятный интерфейс, быстрая доставка, гарантия подлинности и качества товаров и их роскошный ассортимент – с появлением Boutique.ru все это стало реальностью прогрессивного шоппинга в Рунете.


Виртуальная галерея магазина Boutique.ru в каталоге BE-IN



Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

Дьявол носит Prada
  • 10 октября 2006

Дьявол носит Prada

Реклама