Бутик TK Track в каталоге BE-IN
  • 25.08.07
  • 701

Бутик TK Track в каталоге BE-IN

В каталоге BE-IN появился бутик TK Track


TK Track: бутик итальянской и французской одежды в каталоге BE-IN

TK Track – мультибрэндовый бутик итальянских и французских марок одежды. Представлены коллекции ведущих европейских брэндов: Carling, Good Look, Primo Emporio, TK Track, Kor@Kor и Nooky. За каждым именем – своя история.


Primo Emporio глубоко связан с неаполитанскими традициями кроя: у его истоков стоит Винченцо Провитера, в 1939 году открывший в Неаполе первый магазин нижнего белья. Позднее его бизнес продолжили его сыновья и внуки. В 1982 году Дженаро Провитера основал брэнд Primo Emporio, провозгласив основным принципом создания коллекций одежды сексуально-агрессивный стиль. Теперь Primo Emporio - воплощение в реальности представлений о том, каким должен быть итальянский дизайн. Бутики Primo Emporio скоро откроются в Одессе и в Москве.


Для Kor@Kor характерно другое направление: брэнд придерживается романтической, женственной линии и очень трепетно относится к материалам. Скорее всего, благодаря этому в Италии – в Милане, Напле и Болонье – открыто уже более 120 магазинов Kor@Kor.


Над созданием французских коллекций Carling трудится целая дизайнерская студия, расположенная в Париже недалеко от центра Помпиду. Carling славится своим мягким трикотажем и смелым кроем платьев: это та одежда, без которой сложно обойтись в повседневной жизни.


Виртуальная галерея бутика TK Track в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Одиннадцатый SKIF
  • 13 апреля 2007

Одиннадцатый SKIF

Светлана Петрова
  • 04 декабря 2008

Светлана Петрова

Реклама