Новые поступления в магазинах "Траектория" и "B-shop"
  • 20.10.10
  • 908

Новые поступления в магазинах "Траектория" и "B-shop"

Пока на улице светит солнце, и все наслаждаются последними теплыми деньками, команда "Траектории" усиленно готовится к наступлению зимы

Пришла поставка ботинок Vans – мужские и женские модели, а также кеды для сноускейта. В этом году у Vans есть и яркие расцветки, и оригинальные дизайны, и демократичные цены.

Также поступили в продажу новые крепления и ботинки K2. Что касается сноубордов, то пришли доски DC и Unity, по-прежнему хороший выбор Lib Tech и Gnu. Для тех, кому некуда упаковывать свой стафф, уже в наличии чехлы Burton и Dakine - все ростовки, большой выбор цветов и моделей.

Постепенно приходит зимняя одежда: коллекции Holden, Airblaster, Quiksilver, Roxy. Из новинок этого года можно отметить одежду Billabong и Oakley. В Траектории есть и комбинезоныAirblaster ждет любителей недорогих и качественных изделий, Freedom Suit стоит в этом году 10500 рублей.

Основательное обновление ассортимента Burton можно найти в магазине B-shop: большая часть харда и софта, коллекции Four Square и Special Blend, термобелье, аксессуары для зимы.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

B-shopB-shop
B-shop представляет самый большой выбор культового бренда Burton в Москве.
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 646-78-08

ТраекторияТраектория
Большой выбор street wear и спортивной одежды, сумок и рюкзаков для города и для путешествий, оптики и аксессуаров
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 260-12-00

Реклама