Бренд Taya в каталоге BE-IN.RU
  • 09.11.07
  • 274

Бренд Taya в каталоге BE-IN.RU

В каталоге BE-IN.RU появилась галерея дизайнерской марки Taya


Бренд Taya в каталоге BE-IN.RUБренд Taya, сравнительно недавно появившийся на российском рынке, уже успел зарекомендовать себя среди покупателей. Одежда марки представлена в ТЦ «Охотный ряд», универмаге «Московский», и вот уже совсем скоро появится на прилавках ЦУМа.

Дизайнеры TAYA делают ставку на цвет, и предлагают примерить ярко-синий деним, который в этом сезоне вновь на пике популярности, а также розовый, голубой и зеленый. Без таких джинс просто не обойтись!

Другое важное направление женской коллекции предназначено для тех, кто обожает экспериментировать не только с цветом, но и с силуэтом. Ключевые вещи весны в исполнении дизайнеров марки TAYA - это джинсы диаметрально противоположных силуэтов: узкие и широкие от бедра. Для тех, кто любит погорячее, TAYA предлагает модели с завышенной талией или на подтяжках, а также обязательные для теплого времени года ультракороткие шорты или юбки. Фирменные цитаты стиля TAYA - обилие нестандартных молний и швов, неожиданные конструктивные детали, и все это в сочетании с фурнитурой цвета золота, серебра или темного металла. Особое внимание: в новой коллекции даже логотип марки обыгран в соответствии с требованиями сезона и выполнен в металле.

Мужская коллекция TY - микс самых интересных тенденций наступающего сезона. Дизайнеры экспериментируют со спортивным шиком и уличным casual, мастерски обыгрывая основные темы мужского гардероба по-новому. Расслабленный стиль TY базируется на лаконичном и всегда безупречном сером и ярко-синем дениме. В качестве наиболее удачного верха - трикотаж спокойных расцветок, который в этом сезоне оживляет принт. Маятник моды сейчас качнулся в сторону интеллектуального стиля, и марка TY решила подчеркнуть эту тенденцию по-своему, а именно - принтами цитирующие столь вечные темы как рок-н-рол и поп-арт.

Виртуальная галерея Taya в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама