Новая коллекция Apple-Sin в каталоге BE-IN.RU
  • 26.11.07
  • 330

Новая коллекция Apple-Sin в каталоге BE-IN.RU

В виртуальной галерее магазина Apple-Sin обновление


Новая коллекция Apple-Sin в каталоге BE-IN.RUВ магазине Apple-Sin представлена одежда для независимых людей, которые хотят выглядеть ярко и необычно, не боятся выделяться из толпы. Название магазина Apple-Sin означает "искушение". Зайдите в Apple-Sin, и вы будете возвращаться туда вновь и вновь.
Интерьер магазина одежды Apple-Sin так же оригинален, как и одежда. Дизайн разработала Нина Сидорина – известный петербургский дизайнер - и ее помощница Марина. Серые стены покрыты пищевой пленкой, потолок черный глянцевый, пол серый глянцевый, зеркала от пола до самого потолка. Арт-объекты – стойка, которую венчают искусственные яблоки, примерочные и баннеры на окнах, которые также оформлены в яблочной тематике.

В магазине Apple-sin расширился ассортимент аксессуаров Особенное внимание уделяется теперь ремням. И их теперь здесь действительно много: ремни полотняные и кожаные, разных цветов, с заклепками и без, с надписями "Fucking Criminal", "Fuck the system"... Ремни под зебру и корову, ремни-плетенки а-ля 80-е, тонкие ремни для девочек и т.д.
Цены варьируются от 800 р. до 3500 р.

Виртуальная галерея магазина Apple-Sin в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама