Датская одежда Fransa в Москве
  • 18.12.07
  • 922

Датская одежда Fransa в Москве

29 ноября 2007 в подземном паркинге ТЦ «Атриум» состоялся показ коллекции датской марки одежды Fransa, приуроченный к открытию первого московского одноименного магазина



Fransa удобно расположилась под крылом концерна BTX Group, работающего с несколькими марками одежды средней ценовой категории. Изначально компания, функционирующая в пределах небольшого городка, занималась оптовыми продажами трикотажных изделий и детской одежды местного производства. Со сменой руководства производство расширилось до масштабов страны, а через некоторое время и вовсе вышло за ее пределы. В состав концерна вошли несколько уже известных марок, в числе которых оказалась Fransa.


Если представить образ женщины в стиле Fransa, то это современная жительница мегаполиса, которая стремится успеть все, не забывая при этом об элегантной женственности. Она ценит высокое качество, умело соотносит его с ценой и во всем придерживается своего индивидуального стиля.


Коллекция весна-лето 2008 предлагает окунуться в цветную романтику: поиграть с кофейно-коричневым и лимонно-желтым, разбавить малиново-красный оттенками серого, смело выбрать зеленый и дополнить его классическим черным! В летнем гардеробе не обойтись без юбки из хлопка с модными цветочными принтами, не помешает и несколько рубашек, умеренно декорированных рюшами. Для прохладного вечера вам предложат жакет-болеро или уютный трикотажный блейзер. Для завершенного образа вы можете на свой вкус выбрать аксессуары: бусы, браслет, серьги и подходящую к наряду сумочку.


К открытию в магазине представлены сезонные коллекции марок SHARE, FRANSA, DRANELLA, SIMPLE WISH и B.YOUNG. Разные по характеру и стилю, они позволят вам подобрать действительно оригинальные образы, ведь одеваться в мультибренде всегда интереснее.


Столичные модницы-экстремалки вряд ли найдут здесь что-то для себя, а вот люди активные и мобильные горожанки, которые соотносят цену и европейское качество имеют все шансы стать постоянными покупательницами нового магазина Fransa.


Датская одежда Fransa в Москве


Датская одежда Fransa в Москве

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама