ФотоДепартамент представляет  - сумки с фотографиями!
  • 13.02.08
  • 208

ФотоДепартамент представляет - сумки с фотографиями!

Сотни… тысячи безликих пластиковых пакетов, потертые временем, с едва различимыми рисунками и словами на них, ежедневно мелькают перед нашими глазами. Вам это нравится? Нам - нет!!!


В Европе сумка-авоська уже давно вошла в повседневную жизнь каждого современного молодого человека и ценится им как простая, удобная, надежная и компактная вещь, которую всегда можно взять с собой.

С недавних пор Бюро Фотодепартамент, помимо организации фотовыставок и обучающих курсов, стало развивать такое направление, как фототекстиль.
ФотоДепартамент представляет  - сумки с фотографиями!
Новинкой стали сумки с фотографиями. На черную и белую хлопковую ткань переведены интересные, креативные, яркие, веселые, трогательные, оригинальные, порой необъяснимые фотографии известных и начинающих авторов. Здесь есть и неповторимый Петербург Андрея Чежина, и сказочная Ямайка Петра Ловыгина, и веселые Микки Маусы Евгения Медведева-Ма. Удивительно, но каждая сумка – это произведение фотоискусства, которая имеет и свое настроение.

Смотрите, выбирайте, открывайте для себя особенный мир фотографии, который всегда может быть с вами рядом в виде модной сумки.

Каталог всех моделей сумок: www.fotodepartament.ru/BAGS/ru
Открыты для предложений о сотрудничестве от модных и молодежных магазинов, галерей, студий.

Информационный центр / Бюро «ФотоДепартамент»
Санкт-Петербург, Невский пр., 20

тел. +7 (901)301-7994
[email protected]
Сайт: ФотоДепартамент

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама