MEXX ОТКРЫВАЕТ КОМНАТУ СТИЛИСТА
  • 15.02.08
  • 770

MEXX ОТКРЫВАЕТ КОМНАТУ СТИЛИСТА

21 февраля 2008 года в одном из магазинов MEXX в Санкт-Петербурге состоится торжественная презентация уникальной услуги – Комнаты стилиста


MEXX ОККРЫВАЕТ КОМНАТУ СТИЛИСТАКомната стилиста MEXX– эксклюзивный проект. В России такого рода услугу предоставляют лишь некоторые бренды премиум класса. Теперь воспользоваться помощью профессионального стилиста можно и в MEXX. Специалист совершенно бесплатно подскажет клиенту, какой наряд подобрать, проинструктирует в вопросах последних модных тенденций и посоветует, на что стоит обратить внимание.

Предложенный образ будет подобран специально и индивидуально для Вас!

Комната стилиста решает и проблему поиска нужного размера – специальный портной, сможет быстро подогнать наряд по фигуре.

Интерьеры Комнаты, которая открыла свои двери на втором этаже магазина MEXX, выполнены в стиле ар-деко. Они призваны создать атмосферу творческой мастерской дизайнера, в которой балом правят креативный дух и безграничная фантазия.

На торжественный вечер по случаю открытия Комнаты стилиста MEXX прибудут сливки петербургского общества, российские знаменитости, VIP-клиенты, стилисты, fashion-специалисты и редакторы глянцевых журналов.

Запись в Комнату стилиста MEXX по телефону (812) 4493901
Режим работы: пн., пт., сб.-вс. c 12.00 до 22.00
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 1-3
MEXX ОККРЫВАЕТ КОМНАТУ СТИЛИСТА
MEXX ОККРЫВАЕТ КОМНАТУ СТИЛИСТА
MEXX ОККРЫВАЕТ КОМНАТУ СТИЛИСТА
Дополнительная информация:
Пресс офис МЕХХ Петербург
Светлана Мельникова
+7.812.4493900, +7.921.6333603
[email protected]


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

MexxMexx
Марка лаконичной городской одежды, не броской, но и не скучной
Адреса в МосквеКаталог
Реклама