Фотоподушки и коллекционные открытки в ФотоДепартаменте
  • 15.11.10
  • 386

Фотоподушки и коллекционные открытки в ФотоДепартаменте

В новой коллекции ФотоДепартамента - серия московского фотографа Олеси Волковой "Цветы", а также подушки с фотографиями других молодых и уже известных авторов - Виктора Гинзбурга, Петра Антонова, Татьяны Прилуковой, Евгения Медведева-Ма

FotoDepartament
Невский просп., 32, двор Костела, левая сторона, 2 этаж, над магазином "Классическая музыка"
Тел. +7 (901) 301-79-94

В фотоподушках использованы различные сюжеты, которые позволят подобрать подушку себе под настроение, подарить друзьям или украсить и дополнить интерьер спален и гостиных, детских комнат, подойдут для офисов и гостиниц. В подушках использованы натуральные ткани - лен, хлопок, мягкий вельвет; стоимость варьируется в зависимости от размера и материала в диапазоне от 900 до 1 500 руб.

Еще одна новинка: галерея представляет оформленные в рамы фотокопии старинных фотографий-открыток и предлагает выбрать сюжеты из коллекции фотооткрыток, которые предоставили частные коллекционеры. Т.е. эти изображения представлены только в ФотоДепартаменте в виде фотокопий, а оригинал принадлежит коллекционерам. Среди сюжетов открыток есть новогодние, рождественские, а также забавные сюжеты с детьми, старинными автомобилями, кораблями, влюбленными парами, котятами или дамами и кавалерами начала ХХ века с надписями вроде "Разведен". Стоимость фоторепродукций - от 250 до 1 200 руб., в зависимости от размера и оформления.

Комментарии

Реклама