День рождения бренда Marie Rouge
  • 22.02.08
  • 638

День рождения бренда Marie Rouge

3 марта 2008 года в Санкт-Петербурге бренд Marie Rouge отметит 5-летие деятельности в fashion индустрии России


День рождения бренда Marie Rouge Как отмечает Мария Буланова, генеральный директор фирменного производства, основу ассортимента марки составляют трикотажные изделия с декоративными элементами. А также, по мнению М.Булановой, костюмы и платья, кроме того, верхняя одежда и аксессуары, в частности, шапки, шарфы, ремни и сумки, для активных успешных женщин различных возрастных групп, начиная от 25 лет.

МARIE ROUGE – торговая марка сегмента fast-fashion, максимально адаптирующий мировые модные тенденции для ежедневного пользования российскими покупательницами. Как уточнила М.Буланова, отличительной чертой марки является динамично сменяемый ассортимент, при котором в магазины ежемесячно поступает около 30-ти новых моделей с одной прослеживаемой тематической линией, максимум цен на которые составляет 3 тыс. рублей. Кроме того, гармоничная система скидок позволяет сделать марку наиболее доступной для конечного потребителя.

Уникальность бренда Marie Rouge на рынке модной индустрии Санкт-Петербурга заключается в работе компании на middle-ценовом сегменте fast-fashion, а также качестве компонентов из трикотажа.

Компания постоянно развивается и рассматривает возможность создания фирменных магазинов на территории 50-100 кв. метров.

Сбор гостей в 18-00 3 марта 2008 года по адресу: г.Санкт-Петербург, Суворовский пр.,2, фирменный магазин Marie Rouge.

МARIE ROUGE – измени себя не изменяя себе…
МARIE ROUGE – женская индивидуальность в самом сердце Петербурга
МARIE ROUGE…

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама