Белье из серебра – это по-мужски!
  • 26.05.08
  • 348

Белье из серебра – это по-мужски!

Мужское белье из серебра в салонах «Х.О.»
Исследования, проведенные ведущими мировыми институтами, показывают, что присутствие в тканях частиц благородных металлов, и в первую очередь серебра, благотворно сказывается на здоровье. Такие материалы все чаще используются ведущими домами моды и вполне могут стать одними из ведущих модных трендов.



Дизайнеры немецкой марки Olaf Benz в который раз обращают на себя внимание, представляя на суд публики нестандартную новинку – нижнее белье с микрочастицами серебра. Линия «Серебряный сканер» или Silverscanner выполнена из тонкого, дышащего и супермягкого материала elastic micro-fabric (эластичная микрофибра), дополненного миллиардом настоящих серебряных частиц. Мужское белье из серебра в салонах «Х.О.»
С виду белье выглядит вполне стандартно, нет специфического серебряного блеска или нитей. Зато частицы благородного металла постоянно исследуют кожу и уничтожают все виды бактерий и микробов, что делает белье этой линии еще более комфортным и помогает наслаждаться жизнью. Линия Silverscanner изготовлена с применением новейших технологий, что позволяет изделиям сохранять свои полезные свойства даже после пятидесяти стирок. Мужское белье из серебра в салонах «Х.О.»
Это уже не первый случай, когда Olaf Benz креативно подходит к популяризации своего бренда. В их активе были и коллекции с афродизиаками, и 100 моделей белья с цветами эдельвейса, выпущенные в поддержку проекта «по сохранению любви и природы». На этот раз дизайнеры засеребрили все классические модели белья – в магазинах мужского белья «Х.О.» представлены футболки, майки, боксеры, слипы, а также стринги.
Носите и будьте здоровы!

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама