Бутик «BoscoSport» в Санкт-Петербурге
  • 07.06.08
  • 721

Бутик «BoscoSport» в Санкт-Петербурге

Бутик «BoscoSport» . 29 мая 2008.  Санкт-Петербург, Невский проспект, 54 29 мая, в центре Санкт-Петербурга по адресу Невский проспект, 54, открылся флагманский бутик «BoscoSport». Это второй магазин «BoscoSport» в городе на Неве. Первый открыл двери для спортсменов, болельщиков и поклонников спортивного образа жизни летом 2005 года на Большом проспекте Петроградской стороны,16



В новом двухэтажном бутике площадью 450 квадратных метров представлена новая Олимпийская коллекция мужской, женской и детской спортивной одежды и аксессуаров, созданная для российских спортсменов и болельщиков на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине.

Основным стилеобразующим элементом Олимпийской коллекции вновь станет национальный русский орнамент, уже ставший визитной карточкой Олимпийской команды России. Новый узор – жар-птица, волшебный образ из русских сказок, воплощающий мечту об удаче и благополучии. Рисунок также напоминает птицу Феникс и цифру «8», ключевые элементы китайского фольклора, отдавая дань месту и году проведения Олимпийских Игр. Феникс – символ императорского Китая, на протяжении многих веков, олицетворяет в китайских народных традициях справедливость, совершенство и успех, столь необходимые для красивых побед российских олимпийцев.

Цветовая гамма по традиции выдержана в ярких красно-белых тонах. Оригинальная Олимпийская форма доступна всем спортсменам и команде болельщиков в магазинах «BoscoSport». Лицензионная коллекция, предназначенная для продажи, значительно расширена за счет использования дополнительных цветовых решений в модной гамме, дополнительных моделей, а также сувенирной продукции.


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Bosco Sport&FreshBosco Sport&Fresh
Спортивная одежда и аксессуары для патриотичных россиян
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 280-15-24

Реклама