Марка BGN в каталоге BE-IN.RU (Москва)
  • 23.06.08
  • 616

Марка BGN в каталоге BE-IN.RU (Москва)

22 мая BGN вновь ворвался в город и сделал женщину счастливой, свободной, сексуальной, представив коллекцию осень-зима 2008/2009


Марка BGN в каталоге BE-IN.RU (Москва)Новые творения Gianni Stracquadanio, дизайнера марки, были представлены в необычном для брендов мирового уровня месте: клубе «Каприз», a бренд BGN нашел воплощение в мужском образе. Действительно, нельзя недооценить значение мужчины в моде, его мнения и влияния на новые тренды. Мужчины оставляют отпечаток на том, как ОНА выглядит, ведет и чувствует себя. И именно для них ОНА остается всегда привлекательной, молодой, очаровательно, сногсшибательной, уникальной…

Как выглядела бы женщина, если бы на улицах, в офисе, дома не было бы ни одного представителя противоположного пола? Сложно сказать, но точно не так, какой ее представляют глянцевые журналы и марка одежды BGN.

Неспроста показ коллекции начался с ряда танцевальных номеров. Именно муза танца вдохновляет BGN на создание абсолютно нового настроения для Коллекции Осень-Зима 2008-09. Атмосфера английских ночных клубов, танцевальных площадок и парижских танцевальных театров с их характерными жестами, цветами и стилем одежды определяют тональность новой коллекции, которая стремится подчеркнуть яркую индивидуальность.

Виртуальная галерея магазина BGN в каталоге BE-IN.RU (Москва)

Комментарии

Читать на эту тему

«Фландрия»
  • 02 марта 2007

«Фландрия»

Одиннадцатый SKIF
  • 13 апреля 2007

Одиннадцатый SKIF

Адреса магазинов

BGNBGN
BGN - турецкая марка элегантной женской одежды с вниманием к деталям
Адреса в МосквеКаталог
Реклама