Коллекция Caterina Leman 2008/2009 не даст затеряться в толпе!
  • 21.08.08
  • 2611

Коллекция Caterina Leman 2008/2009 не даст затеряться в толпе!

Знаменитая марка женской одежды Caterina Leman представила коллекцию осень-зима 2008/2009


Коллекция Caterina Leman 2008/2009 в «Эстель Адони»Прославившаяся костюмами и платьями, Caterina Leman имеет свой неповторимый стиль, который уже сделал ее узнаваемой среди модниц. Основные черты марки легко прослеживаются и в новой коллекции. Во-первых, это классические и модные геометрические силуэты. Платья-футляры, узкие брюки, юбки-карандаши, костюмы и платья-трапеции с укороченными рукавами в стиле Жаклин Кеннеди. Для верхней одежды – пальто, плащей, курток, теплых пуховиков более характерны классические фасоны.

Во-вторых, отделка. Натуральный мех, люрекс, пайетки, эксклюзивная итальянская фурнитура, разрабатываются отдельно для каждой модели. Это неизменный элемент всех коллекций Caterina Leman, который больше всего уместен именно зимой: он не даст вам затеряться в толпе! Модели доведены до совершенства изысканными пуговицами, молниями, тонкими отстрочками, экстравагантными ремнями и многими другими деталями, благодаря которым вы будете чувствовать себя особенной и самой изящной этой зимой.

В-третьих, ткани. Для создания всех своих моделей Caterina Leman использует исключительно натуральные ткани, удачно сочетая их друг с другом (шелк, твид, шерсть, трикотаж, мех). Лишь в небольшом количестве присутствуют смесовые ткани. Поэтому нет причин сомневаться в их качестве! Они выглядят презентабельно и долго не теряют своего внешнего вида.

Новинками коллекции стали экстравагантные сарафаны, меняющие свое настроение в зависимости от блузки, надетой под них. Строгие, романтичные, легкие… Можно сказать, что они универсальны (впрочем, как и большинство моделей Caterina Leman) – в них вы сможете ходить как на деловые встречи, так и проводить свое свободное время.
Есть новинки и в костюмной группе. В этом сезоне Caterina Leman представила костюмы с жилетом, легко комбинируемые с юбками и брюками.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
«Эстель Адони» в Санкт-Петербурге
«Эстель Адони» в Москве



Коллекция Caterina Leman 2008/2009 в магазинах «Эстель Адони»

Коллекция Caterina Leman 2008/2009 в магазинах «Эстель Адони»

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Эстель АдониЭстель Адони
Cеть магазинов белья известных европейских марок
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 197-64-91

Реклама