Новости шоппинга
  • 23.08.08
  • 405

Новости шоппинга

Спешим поделиться с вами самой свежей информацией о новинках в магазинах Москвы и Петербурга



Cообщаем о пополнении коллекции в петербургском шоу-рум Vintage Studio. В магазине есть и мужские, и женские вещи от дизайнеров и марок с большими именами. Например, платья от Alexander McQueen, Max Mara, Diane Von Furstenberg, трикотажные джемперы Dries Van Noten, куртки Viktor&Rolf, туфли Marc Jacobs и футболки Paul Smith. Из последних обновлений - сумка bikkembergs
Виртуальная галерея шоу-рум Vintage Studio в каталоге BE-IN.RU Санкт-Петербург

Мазазины бренда Westland. Многие знают, что бренд специальзируется на джинсовой одежде, но, как и сложилось с подобными марками, в коллекциях всегда есть изделия из трикотажа, льняная одежда. Сейчас в Westland найдутся мужские и женские рубашки на каждый день, множество джемперов, толстовок и даже трикотажные платья. Кроме того, уже можно купить и теплые куртки - есть о чем поразмыслить, глядя на календарь.
Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
Westland в Санкт-Петербурге
Westland в Москве

В московских магазинах BGN пополнились коллекции. Атласные цветочных расцветок блузы, теплых тонов с принтами платья, появились в коллекции и куртки. Как и всегда, гламур и экстравагантность - характерные черты новых элементов коллекции марки.
Виртуальная галерея магазина BGN в каталоге BE-IN.RU Москва

В магазинах O'STIN новая коллекция. Как заявляет марка, в их одежде используются преимущественно натуральные, мягкие материалы и свободный крой. По стилевым решениям что-то подходящее и интересное на каждый день здесь может найти практически любой покупатель. Вам платье-кимоно с цветочным принтом или классические брюки? А вам джемпер или пиджак?
Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
O'STIN в Санкт-Петербурге
O'STIN в Москве

Новый магазин в Москве - Von Dutch. Бренд Von Dutch Original позиционирует себя как создателя неформальной одежды, но рамки определений сейчас настолько размыты, что их футболки, сумки, поло, кроссовки и шлепанцы могут найти своего покупателя среди кого угодно. Убедитесь сами!
Виртуальная галерея магазина Von Dutch в каталоге BE-IN.RU Москва

В России, наконец, открылся интернет-магазин английской обуви Clarks. Всем известно, что английский бренд Clarks ставит акцент на удобство обуви, но при этом совсем не отказывается от эстетических изысков своего продукта. В мазазине вы найдете все: oт классики до спортивных моделей, обувь на каждый день, постоянно расширяющийся ассортимент и, конечно же, Clarks ORIGINALS.
Виртуальная галерея магазина Clarks в каталоге BE-IN.RU Москва

В магазинах Morgan обновилась коллекция. Найдется все, что понадобится в холодные сезоны любителям женственности и игривости в одежде. Блузы с рюшами и жабо, кардиганы, короткие куртки и кители с вышевкой, плащи и, конечно, трикотажные платья.
Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
Morgan в Санкт-Петербурге
Morgan в Москве

Пополнил коллекцию и бренд Etam. В России марка представляет белье, в ее магазинах есть оно как на каждый день, так и для особых случаев. Узор, материал, кружева и вышивка - вам выбирать. Кстати, здесь же можно найти и купальники.
Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
Etam в Санкт-Петербурге
Etam в Москве

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама