Променад в большом городе (Санкт-Петербург)
  • 28.08.08
  • 451

Променад в большом городе (Санкт-Петербург)

С 27 августа по 27 сентября 2008 ТРК «Променад» (Санкт-Петербург) представляет акцию «Шоппинг в большом городе»



Тем, кто любит моду, романтику, покупки и свой город, тем, кто считает себя копией героинь фильма «Секс в большом городе», предоставляется возможность поучаствовать в конкурсе двойников Керри, Саманты, Шарлотт и Миранды!

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте www.promenadmall.ru или на 1 этаже ТРК «Променад». Победительницу ждёт сертификат на покупку туфель её мечты, а также фотосессия для модного журнала.

Акция «Шоппинг в большом городе». Конкурс двойников героинь фильма «Секс в большом городе». 27 августа - 27 сентября 2008. ТРК «Променад». Санкт-Петербург



27 сентября ТРК «Променад» запестрит яркими туфлями, лёгкими юбками и изящными сумочками. В этот день в рамках празднования своего дня рождения торговый комплекс соберет самых шикарных блондинок, брюнеток и рыженьких жительниц Петербурга на финал конкурса двойников! Участницы должны будут пройти через трудные испытания, такие как эстафета на шпильках, подготовка к коктейль-party, журналистский турнир и другие. Все присутствующие леди смогут поучаствовать в мастер-классах лучших стилистов нашего города в специально организованной «Школе стиля». Гостям праздника ТРК «Променад» подарит модные подарки в стиле «Секс в большом городе».

Также всех зрителей ждет шоу-выступление Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой… а точнее их двойников! В финале гостей и финалисток поздравит настоящий мужчина мечты – Михаил Боярский! Самый настоящий!

Время: 27 августа - 27 сентября 2008.
Место: ТРК «Променад» (Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9).

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама