Шоппинг достоин награды! (Санкт-Петербург)
  • 31.08.08
  • 356

Шоппинг достоин награды! (Санкт-Петербург)

Наступление холодов – вещь неизбежная. ТЦ «Балтийский» предлагает отнестись к этому факту с философским хладнокровием: погода меняется, стало быть, сама природа призывает нас к переменам. Законам мироздания сопротивляться бесполезно, но ждать у моря глобального потепления тоже не стоит – надо действовать! Весь сентябрь покупатели ТЦ «Балтийский» (Санкт-Петербург) получают уникальные подарки



Разумный модник отправляется в ТЦ «Балтийский» за самыми актуальными трендами: «новый черный», «старая шотландка», «пейсли», или «огурцы», «классическая драпировка», «кружево модерн», «20-е», «70-е», «80-е», «огромные банты», «мини-платья», «пижамы»… перечисление займёт не одну страницу.

Мы высоко ценим ваш выбор, выбор стильных мира сего, и дарим вам уникальные подарки, выпущенные специально к новому сезону ограниченным тиражом: шарфы с карманами от Alexandra Kiaby, футболки с принтами от Body Boy и двухцветные капюшоны от Ianis Chamalidy.

С 1 по 30 сентября предъявите 2 чека из разных магазинов ТЦ «Балтийский» на сумму не менее 3000 рублей каждый и получите на стойке имидж-студии «28» Лилианы Модильяни шарф Alexandra Kiaby и карточку с 2 печатями.

Еще две покупки и два чека на сумму не менее 3000 рублей каждый – и вы получаете в подарок футболку Body Boy и еще 2 печати в карточке.

В третий раз вы предъявляете два чека на сумму не менее 3000 рублей каждый – и становитесь обладателем капюшона от Ianis Chamalidy.
Далее игру можно начинать сначала!

Удачного шоппинга и счастливого нового гардероба!

Время проведения акции: 1-30 сентября 2008 с 11.00 до 21.00.
Место: ТЦ «Балтийский» (Санкт-Петербург, Большой пр.В.О., 68).

www.fashiongallery.spb.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама