Alena Akhmadullina: открытие Concept Store в Москве
  • 09.09.08
  • 440

Alena Akhmadullina: открытие Concept Store в Москве

Модный Дом Alena Akhmadullina сообщает об открытии первого в Москве Concept Store дизайнера Алёны Ахмадуллиной. В магазине представлена коллекция Alena Akhmadullina prêt-a-porter FW 2008/2009: одежда, аксессуары и меховая линия (подробности look book на сайте: www.alenaakhmadullina.com)



Alena Akhmadullina. Открытие Concept Store. Коллекция prêt-a-porter FW 2008/2009. Москва, Никольская улица, 10/2Информация о Concept Store:

Помещение в историческом здании в центре Москвы делится на три уровня: зона для коллекции prêt-a-porter, зона аксессуаров и пространство для vip-клиентов. Дизайн-проект был разработан архитектором Антоном Горлановым (бутики «День и ночь», «Beluga de Luxe» в Санкт-Петербурге).

Концепция бутика отражает смелый и элегантный стиль бренда. Аристократическое сочетание цветов – фиолетового, зелёного и серого. Актуальные элементы декора: итальянский мрамор и бельгийская плитка с эффектом патины. Пять вместительных примерочных: одна из них – в виде парижского лифта эпохи «модерн».

При входе в магазин налево – зал-ротонда с коллекцией prêt-a-porter. В глубине – винтовая лестница, направляющая гостей Concept Store в комнату для индивидуальной примерки.

Совершив первую покупку в Сoncept Store, Вы становитесь обладателем бонусной карты, позволяющей в дальнейшем приобретать предметы коллекции Alena Akhmadullina на специальных условиях.

Компания Alena Akhmadullina ltd сообщает об изменении написания бренда:

Alena Akhmadullina



Адрес: Москва, Никольская улица, 10/2.
Тел. +7-(495)-621-0892, открыт 11.00 – 22.00.
www.alenaakhmadullina.com

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Alena AkhmadullinaAlena Akhmadullina
Один из «тяжеловесов» российской модной индустрии
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (926) 366-50-33

Реклама